| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
汪德满 | 中共合肥市瑶海区委书记 | |
常业军 | 中共合肥市瑶海区副书记、区人民政府区长 | |
李 玲 | 中共合肥市瑶海区委常委、宣传部长 | |
王翠英 | 合肥市瑶海区人民政府副区长 | |
阮永兴 | 中共合肥市蜀山区委书记 | |
张思扬 | 中共合肥市蜀山区委副书记、区人民政府区长 | |
何 冰 | 中共合肥市蜀山区委常委、区人民政府副区长 | |
张旭生 | 中共合肥市蜀山区委常委、组织部长 | |
周天斌 | 中共合肥市蜀山区委常委、宣传部长 | |
周善武 | 中共合肥市委常委、包河区委书记 | |
胡启生 | 中共合肥市包河区委副书记、区人民政府区长 | |
王海霞 | 中共合肥市包河区委常委、宣传部长 | |
姚 飞 | 中共合肥市包河区委常委、区人民政府常务副区长 | |
杨宏星 | 中共肥东县委书记 | |
路 军 | 中共肥东县委副书记、县人民政府县长 | |
宣丽玲 | 中共肥东县委常委、宣传部长 | |
余永松 | 肥东县人民政府副县长 | |
陈晓波 | 中共肥西县委书记 | |
李海鹰 | 中共肥西县委副书记、县人民政府县长 | |
朱仕久 | 肥西县政协主席、中共肥西县委常委、宣传部长 | |
吴光艳 | 肥西县人民政府副县长 | |
余忠勇 | 中共巢湖市委书记 | |
罗兆好 | 中共巢湖市委副书记、市人民政府市长 | |
王兴涛 | 中共巢湖市委常委、市人民政府常务副市长 | |
李光华 | 中共巢湖市委常委、宣传部长 | |
顾 文 | 中共淮北市杜集区委书记 | |
张信鹏 | 中共淮北市杜集区委副书记、区人民政府区长 | |
韩胜祥 | 中共淮北市杜集区委常委、组织部长 | |
王劲松 | 淮北市杜集区人民政府副区长 | |
张 明 | 中共淮北市烈山区委书记 | |
胡百平 | 中共淮北市烈山区委副书记、区人民政府区长 | |
曹崇君 | 中共淮北市烈山区委常委、宣传部长 | |
张玉玲 | 淮北市烈山区人民政府副区长 | |
阚相华 | 中共濉溪县委书记 | |
李加玉 | 中共濉溪县委副书记、县人民政府县长 | |
周 昆 | 中共濉溪县委常委、宣传部长 | |
朱秀芳 | 濉溪县人民政府副县长 | |
胡朝荣 | 中共亳州市委常委、谯城区委书记 | |
吴火权 | 中共亳州市谯城区委副书记、区人民政府区长 | |
刘 玲 | 亳州市谯城区人民政府副区长 | |
解杰昂 | 中共涡阳县委书记 | |
巩 中 | 中共涡阳县委副书记、县人民政府县长 | |
张华松 | 中共涡阳县委常委、宣传部长 | |
陈兆干 | 涡阳县人民政府副县长 | |
梁 栋 | 中共利辛县委书记 | |
程修略 | 中共利辛县委副书记、县人民政府县长 | |
金国珍 | 利辛县人民政府副县长 | |
马建军 | 中共宿州市埇桥区委书记 | |
朱守坤 | 中共宿州市埇桥区委副书记、区人民政府区长 | |
胡永军 | 宿州市埇桥区人民政府副区长 | |
韩维礼 | 中共宿州市萧县县委副书记、县人民政府县长 | |
邵 迪 | 萧县人民政府副县长 | |
唐庆明 | 中共灵璧县委书记 | |
李朝晖 | 中共灵璧县委副书记、县人民政府县长 | |
马 杰 | 灵璧县人民政府副县长 | |
晏金星 | 中共泗县县委书记 | |
王 娟 | 中共泗县县委副书记、县人民政府县长 | |
秦晓明 | 泗县人民政府副县长 | |
李宝宣 | 中共蚌埠市龙子湖区委书记 | |
袁 政 | 中共蚌埠市龙子湖区委副书记、区人民政府区长 | |
尚殿松 | 中共蚌埠市龙子湖区委副书记 | |
钱士超 | 蚌埠市龙子湖区人民政府副区长 | |
宋家传 | 中共蚌埠市禹会区委书记 | |
王庆国 | 中共蚌埠市禹会区委副书记、区人民政府区长 | |
况素琴 | 中共蚌埠市禹会区委常委、区人民政府常务副区长 | |
徐 燕 | 蚌埠市禹会区人民政府副区长 | |
宋长士 | 中共蚌埠市淮上区委书记 | |
洪 斌 | 中共蚌埠市淮上区委副书记、区人民政府区长 | |
冯中元 | 中共蚌埠市淮上区委副书记 | |
胡兴文 | 蚌埠市淮上区人民政府副区长 | |
汪支边 | 中共固镇县委书记 | |
吴道俊 | 中共固镇县委副书记、县人民政府县长 | |
杜国华 | 中共固镇县委常委、纪委书记 | |
宋 静 | 固镇县人民政府副县长 | |
秦仲鑫 | 中共怀远县委书记 | |
华如军 | 中共怀远县委副书记、县人民政府县长 | |
施永坚 | 中共怀远县委副书记 | |
徐长奎 | 怀远县人民政府副县长 | |
方 旭 | 中共阜阳市颍州区委书记 | |
顾恒中 | 中共阜阳市颍州区委副书记、区人民政府区长 | |
张银军 | 中共阜阳市颍州区委副书记 | |
陈 涛 | 阜阳市颍州区人民政府副区长 | |
赫璞峰 | 中共阜阳市颖东区委书记 | |
刘洪洁 | 中共阜阳市颖东区委副书记、区人民政府区长 | |
王信林 | 中共阜阳市颖东区委常委、宣传部长 | |
李均杰 | 阜阳市颍东区人民政府副区长 | |
刘树生 | 中共颍上县委书记 | |
熊德超 | 中共颍上县委副书记、县人民政府县长 | |
孙 悦 | 中共颍上县委常委、宣传部长 | |
曹 伟 | 颍上县人民政府副县长 | |
高子球 | 中共临泉县委书记 | |
郁 杉 | 中共临泉县委副书记、县人民政府县长 | |
于华献 | 中共临泉县委常委、宣传部长 | |
王海燕 | 中共临泉县委常委、县人民政府副县长 | |
刘家坤 | 阜阳市人大副主任、中共太和县委书记 | |
徐会东 | 中共太和县委副书记、县人民政府县长 | |
刘 博 | 中共太和县委常委、宣传部长 | |
杨 静 | 太和县人民政府副县长 | |
许承通 | 中共淮南市田家庵区委书记 | |
刘 琦 | 中共淮南市田家庵区委副书记、区人民政府区长 | |
汪晓玲 | 中共淮南市田家庵区委常委、宣传部长 | |
过其林 | 中共淮南市田家庵区委常委、区人民政府副区长 | |
张祖保 | 中共淮南市大通区委书记 | |
李宝君 | 中共淮南市大通区委副书记、区人民政府区长 | |
魏德兰 | 中共淮南市大通区委常委、区人民政府副区长 | |
吴宁春 | 中共淮南市谢家集区委书记 | |
洪 渊 | 中共淮南市谢家集区委副书记、区人民政府区长 | |
邓传国 | 中共淮南市谢家集区委常委、宣传部长 | |
张海儒 | 淮南市谢家集区政协副主席 | |
姚 辉 | 中共淮南市八公山区委书记 | |
程小平 | 中共淮南市八公山区委副书记、区人民政府区长 | |
陈玉惠 | 中共淮南市八公山区委常委、宣传部长 | |
洪德萍 | 淮南市八公山区人民政府副区长 | |
孙仰法 | 中共淮南市委副秘书长、毛集试验区工委书记 | |
张海虹 | 中共淮南市毛集试验区工委副书记、管委会主任 | |
朱家新 | 中共淮南市毛集试验区工委委员、宣传部长 | |
高怀忠 | 中共滁州市琅琊区委书记 | |
孙新安 | 中共滁州市琅琊区委副书记、区人民政府区长 | |
朱大纲 | 中共滁州市琅琊区委副书记 | |
苏 勇 | 中共滁州市琅琊区委常委、区人民政府常务副区长 | |
金 力 | 中共滁州市南谯区委书记 | |
杨德义 | 中共滁州市南谯区委副书记、区人民政府区长 | |
邵长玲 | 滁州市南谯区人民政府副区长 | |
李庆宁 | 中共明光市委书记 | |
杨甫祥 | 中共明光市委副书记、市人民政府市长 | |
冉家政 | 中共明光市委副书记 | |
刘 娟 | 明光市人民政府副市长 | |
盛必龙 | 中共全椒县委书记 | |
曹付忠 | 中共全椒县委副书记、县人民政府县长 | |
仇 培 | 全椒县人民政府副县长 | |
郑 斌 | 中共定远县委书记 | |
王成山 | 中共定远县委副书记、县人民政府县长 | |
陈广立 | 定远县人民政府副县长 | |
薛建宏 | 中共六安市金安区委书记 | |
汪龙照 | 中共六安市金安区委副书记、区人民政府区长 | |
张 敏 | 中共六安市金安区委常委、宣传部长 | |
张士银 | 六安市金安区人民政府副区长 | |
高 斌 | 中共六安市裕安区委书记 | |
陈社教 | 中共六安市裕安区委副书记、区人民政府区长 | |
张矩贵 | 中共六安市裕安区委常委、宣传部长 | |
黄勇华 | 六安市裕安区人民政府副区长 | |
梁国金 | 中共叶集试验区工委书记 | |
刘爱武 | 中共叶集试验区工委副书记、管委主任 | |
赵 珞 | 叶集试验区管委副主任 | |
张绪鹏 | 中共寿县县委书记 | |
从维德 | 中共寿县县委副书记、县人民政府县长 | |
陶良慧 | 中共寿县县委常委、宣传部长 | |
刘 威 | 寿县人民政府副县长 | |
陈 俊 | 中共霍山县委书记 | |
李中华 | 中共霍山县委副书记、县人民政府县长 | |
郑保华 | 中共霍山县委常委、宣传部长 | |
朱 健 | 霍山县人民政府副县长 | |
权俊良 | 六安市人民政府副市长、中共霍邱县委书记 | |
刘 胜 | 中共霍邱县委副书记、县人民政府县长 | |
孙玉俊 | 中共霍邱县委常委、县人民政府副县长 | |
童 琦 | 中共霍邱县委常委、宣传部长 | |
杨勇义 | 中共马鞍山市花山区委书记 | |
周正忍 | 中共马鞍山市花山区委副书记、区人民政府区长 | |
庾日升 | 中共马鞍山市花山区委常委、宣传部长 | |
张 雷 | 马鞍山市花山区人民政府副区长 | |
张东明 | 中共马鞍山市雨山区委书记 | |
郎 平 | 中共马鞍山市雨山区委副书记、区人民政府区长 | |
余道文 | 中共马鞍山市雨山区委副书记 | |
崔裕超 | 马鞍山市雨山区人民政府副区长 | |
操隆山 | 中共当涂县委书记 | |
杨善斌 | 中共当涂县委副书记、县人民政府县长 | |
陈晓虎 | 中共当涂县委常委、宣传部长 | |
阚青鹤 | 当涂县人民政府副县长 | |
吴桂林 | 中共和县县委书记 | |
朱来友 | 中共和县县委副书记、县人民政府县长 | |
刘金星 | 中共和县县委常委、宣传部长 | |
武元庆 | 和县人民政府副县长 | |
卢仓报 | 中共芜湖市镜湖区委书记 | |
程 刚 | 中共芜湖市镜湖区委副书记、区人民政府区长 | |
赵继红 | 中共芜湖市镜湖区委常委、宣传部长 | |
王 芳 | 芜湖市镜湖区人民政府副区长 | |
段玉嘉 | 中共芜湖市鸠江区委书记 | |
金春龙 | 中共芜湖市鸠江区委副书记、区人民政府区长 | |
杨士军 | 中共芜湖市鸠江区委常委、宣传部长 | |
张维琴 | 芜湖市鸠江区人民政府副区长 | |
何向阳 | 中共芜湖市三山区委书记 | |
贾贤燕 | 中共芜湖市三山区委副书记、区人民政府区长 | |
刘国华 | 中共芜湖市三山区委常委、宣传部长 | |
王贵成 | 中共芜湖市三山区委常委、区人民政府副区长 | |
汤春和 | 中共繁昌县委书记 | |
贺 东 | 中共繁昌县委副书记、县人民政府县长 | |
吴长湖 | 中共繁昌县委常委、宣传部长 | |
桂 严 | 繁昌县人民政府副县长 | |
凤剑峰 | 中共南陵县委书记 | |
徐晓明 | 中共南陵县委副书记、县人民政府县长 | |
俞才真 | 中共南陵县委常委、宣传部长 | |
陈永来 | 中共南陵县委常委、县人民政府副县长 | |
邵建华 | 中共郎溪县委书记 | |
余宏汉 | 中共郎溪县委副书记、县人民政府县长 | |
张 健 | 中共郎溪县委常委、宣传部长 | |
叶 鸿 | 郎溪县人民政府副县长 | |
孙正东 | 中共宣城市委常委、宁国市委书记 | |
王 普 | 中共宁国市委副书记、市人民政府市长 | |
彭禧元 | 中共宁国市委副书记 | |
杨岸峰 | 中共宁国市委常委、市人民政府副市长 | |
肖善武 | 宣城市人大副主任、中共泾县县委书记 | |
王 华 | 中共泾县县委副书记、县人民政府县长 | |
高捌玲 | 中共泾县县委副书记 | |
汪 玲 | 泾县人民政府副县长 | |
张 平 | 中共绩溪县委书记 | |
李前智 | 中共绩溪县委副书记、县人民政府县长 | |
王庆武 | 中共绩溪县委副书记 | |
黄涛英 | 绩溪县人民政府副县长 | |
张光勇 | 中共旌德县委书记 | |
李孝云 | 中共旌德县委副书记、县人民政府县长 | |
孙爱华 | 中共旌德县委常委、宣传部长 | |
陈新道 | 旌德县人民政府副县长 | |
蒋叶贵 | 中共铜陵市狮子山区委书记 | |
陈元中 | 中共铜陵市狮子山区委副书记、区人民政府区长 | |
胡江红 | 中共铜陵市狮子山区委常委、宣传部长 | |
陈爱民 | 铜陵市狮子山区人民政府副区长 | |
程金林 | 中共铜陵市郊区区委书记 | |
牛爱平 | 中共铜陵市郊区区委副书记、区人民政府区长 | |
吴 文 | 铜陵市郊区人民政府副区长 | |
黄学龙 | 中共铜陵县委书记 | |
查文彪 | 中共铜陵县委副书记、县人民政府县长 | |
赵开荣 | 中共铜陵县委常委、宣传部长 | |
王友贵 | 铜陵县人民政府副县长 | |
张权发 | 中共池州市贵池区委书记 | |
樊泽明 | 中共池州市贵池区委副书记、区人民政府区长 | |
程菲菲 | 池州市贵池区人民政府副区长 | |
晁 新 | 中共青阳县委书记 | |
王春生 | 中共青阳县委副书记、县人民政府县长 | |
王师琴 | 青阳县人民政府副县长 | |
巩加旺 | 中共石台县委书记 | |
李 军 | 中共石台县委副书记、县人民政府县长 | |
徐爱莲 | 石台县人民政府副县长 | |
李玉萍 | 中共安庆市迎江区委书记 | |
叶 建 | 中共安庆市迎江区委副书记、区人民政府区长 | |
田 辉 | 中共安庆市迎江区委副书记 | |
洪爱敏 | 安庆市迎江区人民政府副区长 | |
龙道金 | 中共安庆市大观区委书记 | |
刘文俊 | 中共安庆市大观区委副书记、区人民政府区长 | |
王爱武 | 中共安庆市大观区委副书记 | |
曹金栋 | 安庆市大观区人民政府副区长 | |
范先汉 | 中共怀宁县委书记 | |
刘飞跃 | 中共怀宁县委副书记、县人民政府县长 | |
宗秀丽 | 怀宁县人民政府副县长 | |
王 强 | 中共安庆市委常委、桐城市委书记 | |
吴三九 | 中共桐城市委副书记、桐城市人民政府市长 | |
何 炜 | 中共桐城市委常委、宣传部长 | |
陈玉莲 | 桐城市人民政府副市长 | |
汪恕东 | 中共枞阳县委书记 | |
何 谦 | 中共枞阳县委副书记、县人民政府县长 | |
王和胜 | 中共枞阳县委副书记 | |
杨贤招 | 枞阳县人民政府副县长 | |
章 松 | 中共安庆市委常委、太湖县委书记 | |
应杰苗 | 中共太湖县委副书记、县人民政府县长 | |
张双伍 | 中共太湖县委常委、宣传部长 | |
毛胜发 | 太湖县人民政府副县长 | |
张金华 | 中共望江县委书记 | |
王 进 | 中共望江县委副书记、县人民政府县长 | |
徐家平 | 中共望江县委常委、宣传部长 | |
张 怡 | 望江县人民政府副县长 | |
汪谦慎 | 中共岳西县委书记 | |
周东明 | 中共岳西县委副书记、县人民政府县长 | |
杨林建 | 中共岳西县委副书记 | |
储耀华 | 岳西县人民政府副县长 | |
陈 明 | 中共黄山市黄山区委书记 | |
徐立秋 | 中共黄山市黄山区委副书记、区人民政府区长 | |
汪 亮 | 中共黄山市黄山区委常委、宣传部长 | |
曹恒凤 | 黄山市黄山区人民政府副区长 | |
胡仕圣 | 中共歙县县委书记 | |
黄仁麟 | 中共歙县县委副书记、县人民政府县长 | |
孙海燕 | 中共歙县县委常委、宣传部长 | |
程 兵 | 中共歙县县委常委、县人民政府副县长 | |
陆 | 中共休宁县委书记 | |
金 涛 | 中共休宁县委副书记、县人民政府县长 | |
黄建敏 | 中共休宁县委常委、宣传部长 | |
田雨润 | 中共休宁县委常委、县人民政府副县长 | |
吴文达 | 中共黟县县委书记 | |
洪建春 | 中共黟县县委副书记、县人民政府县长 | |
张 德 | 中共黟县县委常委、县人民政府副县长 | |
张 敏 | 中共祁门县委书记 | |
杨 龙 | 中共祁门县委副书记、县人民政府县长 | |
方少宜 | 中共祁门县委常委、常务副县长 | |
张小青 | 中共宿松县委书记 | |
王 华 | 中共宿松县委副书记、县人民政府县长 | |
张飞翮 | 宿松县人民政府副县长 | |
刘玉建 | 中共界首市委书记 |
李 磊 | 中共界首市委副书记、市人民政府市长 |
齐 超 | 中共界首市委副书记 |
张 春 | 中共界首市委常委、市人民政府副市长 |
本文发布于:2023-05-05 19:09:11,感谢您对本站的认可!
本文链接:http://www.035400.com/whly/2/381390.html
版权声明:本站内容均来自互联网,仅供演示用,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。
留言与评论(共有 0 条评论) |