起点站首末车时间:06:30-15:35
终点站首末车时间:06:10-18:30
广州从化-番禺客运站线上行公交站牌
从化-番禺客运站线上行
从化汽车站——番禺汽车客运站
返程路线 从化-番禺客运站线上行所有公交车站 (共21站)
1从化汽车站
2白田岗村站
3珠江学院站
4逸泉大酒店站
5逸泉山庄站
6神岗村站
7神岗墟站
8夏湾拿花园站
9广州大学华软学院站
10开发区管委会站
11太平镇政府站
12上水(广州市老人院)站
13新和站
14长腰岭站
15塘步西站
16里仁洞站
17广州南汽车客运站
18钟村站
19祈福新村站
20市桥汽车站
21番禺汽车客运站
本文发布于:2022-12-28 12:45:59,感谢您对本站的认可!
本文链接:http://www.035400.com/whly/3/177750.html
版权声明:本站内容均来自互联网,仅供演示用,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。
留言与评论(共有 0 条评论) |