西安站东去列车停点站及到达时刻
1 [2] [下一页] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
T7次 | 西安5:09到5:17开 宝鸡6:52广元12:55 绵阳16:17成都17:58 | |
T27次 | 西安8:36到8:48开 兰州15:06 西宁18:09 格尔木5:23 那曲16:07 拉萨20:00 | |
T43/6次 | 西安8:42到8:56开 延安13:24 | |
T53次 | 西安12:24到12:34开 宝鸡14:22 天水15:58 兰州19:35 武威23:00 金昌23:50 张掖1:30 嘉峪关3:47 柳园6:49 哈密9:37 鄯善12:24 吐鲁番14:05 乌鲁木齐16:13 | |
T55次 | 西安6:09到6:17开 咸阳6:33 杨陵镇7:10 宝鸡8:04 | |
T69次 | 西安7:03到7:09开 宝鸡8:44 天水10:18 兰州14:04 武威17:27 金昌18:17张掖19:57 清水21:22 嘉峪关22:20 玉门镇23:40 柳园1:26哈密4:14 鄯善7:01 吐鲁番8:42 乌鲁木齐10:50 | |
T75次 | 西安6:50到7:02开 宝鸡8:37 天水10:12 陇西11:37 兰州13:54 | |
T113次 | 西安5:15到5:23开 宝鸡6:58 天水8:32 陇西9:54 兰州12:15 | |
T117次 | 西安7:38到7:48开 宝鸡9:23 天水11:01 陇西12:27 兰州14:44 | |
T151次 | 西安3:12到3:18开 宝鸡4:53 天水6:27 甘谷7:11 定西8:42 兰州10:10 海石湾12:00平安驿13:16 西宁13:54 | |
T165次 | 西安10:00到10:12开 兰州16:30 西宁19:33 格尔木6:22 那曲17:08 拉萨21:00 | |
T193次 | 西安5:57到6:05开 宝鸡7:40天水9:29兰州13:10武威16:33金昌17:23张掖19:03清水20:28嘉峪关21:26柳园0:26哈密3:14鄯善6:01吐鲁番7:42乌鲁木齐9:50 | |
T197次 | 西安4:08到4:14开 宝鸡5:49 天水7:27 陇西8:49 定西9:42 兰州11:06 武威14:29 金昌15:19 张掖16:59嘉峪关19:16 疏勒河20:51 柳园22:22哈密1:10 鄯善3:57 吐鲁番5:38 乌鲁木齐7:43 | |
T223次 | 西安6:30到6:45开 宝鸡8:18 兰州13:17 西宁16:20德令哈23:03 格尔木2:52 那曲12:46 拉萨17:21 | |
T265次 | 西安10:00到10:12开 兰州16:30 西宁19:33 格尔木6:22那曲17:08 拉萨21:00 | |
K5次 | 西安13:20开 咸阳13:39 杨陵镇14:24蔡家坡14:57宝鸡15:33 略阳20:46 阳平关22:28 广元0:02 江油2:47 绵阳2:38 德阳4:29 成都5:27 | |
K15/8次 | 西安1:09到1:17开 安康5:37 万源8:43 达州10:50 广安12:56 重庆北14:53 | |
K119次 | 西安22:26开 咸阳22:46 蔡家坡23:57 宝鸡0:32 天水2:12 甘谷3:02 陇西3:54 定西4:51 兰州6:38 | |
自由泳 K165次 | 西安22:18开 咸阳22:36 杨陵镇23:19 宝鸡0:23 略阳6:26 阳平关7:57 广元9:22 江油12:15 绵阳12:46 德阳13:52 成都14:48峨眉17:06 汉源19:38 普雄21:48 西昌0:54 攀枝花4:14 元谋5:47 广通7:23 昆明10:20 | |
K173次 | 西安10:20到10:28开 咸阳10:46 宝鸡12:25 天水14:06 陇西15:45 定西16:42 兰州18:17(海石湾20:04西宁21:53) | |
K227次 | 西安22:28到22:39开 咸阳22:57 宝鸡0:40 天水2:20 甘谷3:10 陇西4:04 定西5:01 兰州6:45 | |
K245次 | 西安5:42到5:57开 咸阳6:15宝鸡9:00 略阳13:54 广元16:49 江油19:37 绵阳20:28 德阳21:18 成都22:16 | |
K291次 | 西安3:51到3:59开 宝鸡6:04略阳11:29广元14:07 江油17:06 绵阳17:53 德阳18:47 成都19:42 | |
K361次 | 西安9:10到9:18开 咸阳9:39杨陵镇10:28蔡家坡11:05 平凉15:13 固原16:51 同心19:01 中卫20:33 中宁21:25青铜峡22:10 银川23:44 | |
K377次 | 西安4:46到4:54开 宝鸡6:46 天水8:42 甘谷9:36 陇西10:28 定西11:25 兰州13:00 海石湾14:49 平安驿16:25 西宁17:03 | |
K385次 | 西安19:59到20:07开咸阳20:24 杨陵镇21:03 宝鸡22:04略阳2:56 广元6:38 江油9:25 绵阳10:05 德阳10:53 成都11:52 | |
K419次 | 西安10:34到10:46开 宝鸡12:37 天水14:16 甘谷15:06 陇西15:58 定西16:55 兰州18:32 | |
K543次 | 西安5:24到5:36开 杨陵镇6:32蔡家坡7:05宝鸡7:49 天水9:41 甘谷10:38 陇西11:56 定西12:53 兰州14:28 武威18:00 金昌18:59 张掖21:03 清水22:47 酒泉23:38 嘉峪关0:00 玉门镇2:06 疏勒河2:31 柳园4:33 哈密8:02 鄯善11:07 吐鲁番12:57 乌鲁木齐15:08 | |
K560/57次 | 西安14:28到14:38开 延安20:01 | |
K591次 | 西安10:56开 咸阳11:14 杨陵镇11:57 宝鸡12:58 天水14:37 陇西16:19 兰州19:04 永登20:38 武威南22:34 武威22:50 金昌0:01山丹1:35 张掖2:11 酒泉4:37嘉峪关4:59 玉门镇6:35 敦煌9:32 | |
K595次 | 西安10:10到10:18开 咸阳10:35蔡家坡11:40 宝鸡12:16 天水13:55 武山15:08 陇西15:37 兰州18:03 武威21:36 金昌22:35 张掖0:39 清水2:23 嘉峪关3:30 玉门镇5:35 疏勒河6:00 柳园8:02 哈密11:31 鄯善14:36 吐鲁番16:26 乌鲁木齐18:36 | |
K677次 | 西安14:19到14:30开 咸阳14:48杨陵镇15:27 蔡家坡15:57 宝鸡16:34 秦岭18:06 略阳23:01 阳平关0:28 广元2:03 江油5:04 绵阳5:46 德阳6:36 成都7:28 | |
K697次 | 西安13:42到13:52开 蔡家坡15:14 宝鸡15:48 凤州18:35 略阳21:29广元1:04 绵阳4:22成都6:03 | |
1043次 | 西安21:25开 咸阳21:43 杨陵镇22:26 蔡家坡22:57 宝鸡23:32 天水1:16 甘谷2:06 陇西2:58定西3:55兰州5:30武威9:30金昌10:31山丹12:12张掖13:00清水14:44酒泉15:36嘉峪关15:58低窝铺17:51疏勒河18:39柳园20:41哈密0:10鄯善3:18吐鲁番5:08乌鲁木齐7:18 | |
1045次 | 西安3:57到4:05开 蔡家坡5:40 宝鸡6:15 天水7:57 陇西9:45 定西11:06 兰州12:42 永登14:22 武威16:45 金昌17:44 张掖20:08 临泽20:41 酒泉22:43 嘉峪关23:05玉门镇1:04 疏勒河1:30 柳园4:05 哈密7:34 鄯善10:39 吐鲁番12:29 乌鲁木齐14:39 | |
1067次 | 西安22:52开 咸阳23:10 蔡家坡0:19 宝鸡0:54 天水2:38 甘谷3:31 武山4:01 陇西4:31 定西5:30 兰州7:07 武威10:54 金昌11:55 山丹13:29 张掖14:12 高台15:09 清水16:04 酒泉17:01 嘉峪关17:24 疏勒河19:37 柳园21:46 哈密1:36 鄯善4:43 吐鲁番6:33 和静15:18 焉耆15:49 库尔勒17:13 | |
1085次 | 西安0:28到0:36开 宝鸡2:33 天水4:12 甘谷5:02 陇西5:54 兰州8:25 武威南12:09 武威12:25 金昌13:25 张掖15:29 清水17:13 酒泉18:18 嘉峪关18:43 疏勒河21:13 柳园23:46 哈密3:35 鄯善7:15 吐鲁番9:05 乌鲁木齐11:15 | |
1101次 | 西安21:05到21:15开 咸阳21:33 杨陵镇22:16 蔡家坡22:48 宝鸡23:24 天水1:25 甘谷2:18 武山2:48 陇西3:17 定西4:19 兰州7:30(兰州西7:51 海石湾9:46乐都10:31平安驿11:07 西宁12:00) | |
1105次 | 西安5:30到5:43开 杨陵镇6:39蔡家坡7:22 宝鸡7:56天水10:06 甘谷11:14 武山11:42 陇西12:12 定西13:09 兰州15:26 | |
1147次 | 西安8:11到8:19开 宝鸡10:07 | |
1723次 | 西安8:04到8:12开 咸阳8:30杨陵镇9:22蔡家坡10:03 宝鸡10:38 | |
2535次 | 西安7:45到7:55开 咸阳8:13 蔡家坡9:22 宝鸡9:58 | |
2585次 | 西安17:40开 咸阳18:01 杨陵镇18:54 蔡家坡19:46 陇县21:29 安口窑22:30 平凉23:26 固原1:38 同心4:09 中卫5:45 中宁6:50 青铜峡7:34银川8:58 | |
2655次 | 西安18:38开 咸阳18:59 杨陵镇19:54 蔡家坡20:32 宝鸡21:12 千阳22:31 陇县23:20 平凉1:43 固原3:32 同心5:28 中卫7:17 中宁8:06 青铜峡9:15 银川10:21 | |
D581次 | 西安7:30开 杨陵镇8:07 宝鸡8:51 | |
D585次 | 西安12:43开 杨陵镇13:19宝鸡14:04 | |
D587次 | 西安18:30开 杨陵镇19:05 宝鸡19:49 | |
N375次 | 西安22:00开 咸阳22:19三原23:15阎良23:42蒲城0:28坡底村1:10黄陵3:21富县4:05甘泉4:35延安5:23子长6:59绥德8:17米脂8:42榆林9:58 | |
4901次 | 西安22:20到22:32开 咸阳22:52 三原23:48 阎良0:15蒲城1:01 孙镇1:24 黄陵4:02 富县4:48 甘泉5:18 延安6:06 子长7:41 绥德8:59榆林10:27 神木12:22 | |
7001次 | 西安12:50开 咸阳13:11永乐店14:11三原14:23 阎良14:59 张桥15:27 钟家村15:42大荔16:38韦庄17:10 合阳18:03 韩城20:08 | |
8355次 | 西安12:18开 咸阳12:47永乐店13:48 三原14:00 阎良14:39 八里店14:51 富平15:03 卜家沟15:14 庄里15:24 梅家坪15:37 耀县西15:49 寺沟16:01 吕渠河16:17 柳林镇16:41 田家咀16:56 瑶曲17:29 安子沟17:47 前河镇18:27 | |
本文发布于:2023-05-18 21:04:02,感谢您对本站的认可!
本文链接:http://www.035400.com/whly/4/132603.html
版权声明:本站内容均来自互联网,仅供演示用,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。
留言与评论(共有 0 条评论) |