组别九寨沟沟内住宿 | 地市 | 参评教师 | 所在单位 | 奖次 |
小学组 | 宿州 | 马圣元 | 宿州市灵璧县朱集中心小学 | 一 |
王士永 | 宿州市灵璧县韦集镇单圩小学 | |||
方少杰 | 宿州市灵璧县灵西中心校梨树教学点 | |||
小学组 | 合肥 | 邢鸿昌 | 合肥市肥东县民族学校 | 一 |
李君 | 合肥市肥东县白龙学区双庙小学 | |||
汪瑾 | 合肥市肥东县长临河学区阳光小学 | |||
小学组 | 宣城 | 陈维蜜 | 宣城市宁国市青龙乡中心小学 | 一 |
任飒 | 宣城市宁国市云梯畲族乡中心小学 | |||
汪璇 | 宣城市宁国市河沥溪中心小学 | |||
小学组 | 黄山 | 汤国英 | 黄山市黟县洪星乡中心小学 | 一 |
余芙蓉 | 黄山市黟县宏村学校 | |||
房婉勤 | 黄山市黟县宏村镇龙川小学 | |||
小学组 | 铜陵 | 刘成琴 | 铜陵市枞阳县汤沟镇合心教学点 | 二 |
沈小莉 | 铜陵市枞阳县汤沟镇龙堤小学 | |||
陈金彩 | 铜陵市枞阳县汤沟镇隆兴小学 | |||
小学组 | 六安 | 张婷 | 六安市金安区张店镇庙岗小学 | 二 |
胡世勇 | 六安市金安区马头镇陈滩小学 | |||
赵国庆 | 六安市金安区马头镇胡楼小学 | |||
小学组 | 广德 | 黄磊 | 广德县东亭乡中心小学 | 二 |
周剑 | 广德县花鼓学校 | |||
吉莉长滩岛图片 | 广德县四合乡中心小学 | |||
小学组 | 阜阳 | 侯金矿 | 阜阳市临泉县关庙镇永兴小学 | 二 |
陶蓓 看三峡最好的路线安排 | 阜阳市临泉县陈集镇李寨小学 | |||
陈梅 | 阜阳市临泉县单桥镇梁塘小学 | |||
小学组 | 芜湖 | 施仕华 | 芜湖市南陵县许镇镇马元完小 | 二 |
丁小利 | 芜湖市南陵县何湾镇呈祥完小 | |||
李婧 | 芜湖市南陵县弋江镇宋桥完小 | |||
小学组 | 淮南 | 薛梅 | 淮南市田家庵区史院中心小学 | 二 |
朱瑞 | 淮南市田家庵区庞岗小学 | |||
尹丽玲 | 淮南市田家庵区联湖小学 | |||
小学组 | 安庆 | 姚翔 | 安庆市大观区海口镇皖江小学 | 三 |
赵烈文 | 安庆市大观区海口镇义湖小学 | |||
陈丁玲 | 安庆市大观区海口镇培文小学 | |||
小学组 | 淮北 | 代宏 | 淮北市开发区实验学校 | 三 |
李梅梅 | 淮北市杜集区石台中心校梧北小学 | |||
董文武 | 淮北市烈山区和村小学 | |||
小学组 | 蚌埠 | 李亚欧 | 蚌埠市五河县申集镇泗河小学 | 附近一日游报团三 |
凌洁 | 蚌埠市五河县申集大李小学 | |||
邵波 | 蚌埠市五河县申集镇马集小学 | |||
小学组 | 滁州 | 姜兆海 | 滁州市凤阳县二铺中心小学 | 三 |
尹金赏 | 滁州市凤阳县殷涧镇中心小学 | |||
许文明 | 滁州市凤阳县西泉镇考城小学 | |||
小学组 | 马鞍山 | 陶家成 | 马鞍山市博望区新市中心学校梅山小学 | 三 |
费晓波 | 马鞍山市博望区博望中心学校第二小学 | |||
陈荣虎 | 马鞍山市博望区新市中心学校石门小学 | |||
小学组 | 池州 | 陈彦 | 池州市石台县大演中心学校 | 三 |
董晓剑 | 池州市石台县六都中心学校 | |||
李建跃 | 池州市石台县横渡中心学校 | |||
小学组 | 亳州 | 卞磊 | 亳州市涡阳县马店集学区第三小学 | 三 |
程建业 | 亳州市涡阳县店集学区程小集小学 | |||
郭全顺 | 亳州市涡阳县青町学区孙庄小学 | |||
小学组 | 宿松 | 吴霞 | 宿松县二郎镇界岭小学 | 三 |
徐金玲 | 宿松县二郎镇师古小学 | |||
章旦旦 | 宿松县二郎镇三冲小学 | |||
初中组 | 合肥 | 徐黎明 | 合肥市肥东县龙城学校 | 一 |
杨欢 | 合肥市肥东县草庙学校 | |||
黄如明 | 合肥市肥东县民族学校 | |||
初中组 | 广德 | 芮园园 | 广德县四合中学 | 一 |
王倩 | 广德县东亭初级中学 | |||
梅红玲 | 广德县花鼓学校 | |||
初中组 | 滁州 | 郭绘燕 | 滁州市凤阳县黄湾中学 | 一 |
李娟 | 滁州市凤阳县江山学校 | |||
姚斌 | 滁州市凤阳县京山学校 | |||
初中组 | 安庆 | 汪小兵 | 安庆市怀宁县清河初级中学 | 一 |
李嘉欣 | 安庆市怀宁县雷埠初级中学 | |||
周刘军 | 安庆市怀宁县凉亭初级中学 | |||
初中组 | 亳州 | 穆颖超 | 亳州市张店中心中学 | 二 |
丁闫 | 亳州市张店乡泥店初级中学 | |||
程淑莉 | 亳州市德忠学校 | |||
初中组 | 宣城 | 李彬 | 宣城市梅林实验学校 | 二 |
侯雯 | 宣城市宣州区卫东学校 | |||
陈和庆 | 宣城市宣州区水阳雁翅初中 | |||
初中组 | 宿州 | 韩宗敏 | 宿州市萧县祖楼初中 | 二 |
周瑾 | 宿州市萧县郝洼学校 | |||
赵永超 | 宿州市萧县柿园初中 | |||
初中组 | 淮南 | 凡敬要 | 淮南市田家庵区史院中学 | 二 |
胡婷婷 | 淮南市大通区黄山中学 | |||
尹良顺 | 淮南市大通区孔店中学 | |||
初中组 | 阜阳 | 李文静 | 阜阳市临泉县城关街道张营中心学校 | 二 |
张枭 | 阜阳市临泉杨桥镇七里九年一贯制学校 | |||
李亚男 | 阜阳市界首市舒庄中心学校 | |||
初中组 | 淮北 | 李曙天 | 淮北市相山区钟楼中学 | 二 |
刘绕 | 淮北市相山区张集中学 | |||
刘亚男 | 淮北市烈山区山后学校 | |||
苏州旅游攻略景点必去初中组 | 铜陵 | 涂庭跃 | 铜陵市义安区安平初级中学 | 三 |
陈迎春 | 铜陵市义安区胥坝初级中学 | |||
吴小燕 | 铜陵市义安区永丰初级中学 | |||
初中组 | 芜湖 | 季文君 | 芜湖市南陵县籍山镇桃园初级中学 | 三 |
李小三 | 芜湖市南陵县许镇镇黄塘初中 | |||
穆成松 | 芜湖市南陵县南陵县东河初中 | |||
初中组 | 蚌埠 | 张金宁 | 蚌埠高新区洪集中学 | 三 |
黄浩 | 蚌埠高新区禹庙中学 | |||
宋利红 | 蚌埠市仁和中学 | |||
初中组 | 黄山 | 刘纯翠 | 黄山市祁门县大坦学校 | 三 |
洪芳 | 黄山市祁门县胥岭学校 | |||
汪峥勋 | 黄山市祁门县古溪学校 | |||
初中组 | 池州 | 孙州 | 池州市青阳县杜村乡初级中学 | 三 |
闻桃蕊 | 池州市东至县大同初级中学 | |||
去哪里机票网刘盈 | 池州市青阳县乔木初级中学 | |||
初中组 | 马鞍山 | 李兵 | 马鞍山市丹阳中学 | 三 |
韩蕾 | 马鞍山市雨山实验学校 | |||
徐红萍 | 马鞍山市薛镇初级中学 | |||
初中组 | 六安 | 张荣林 | 六安市金安区东河口镇南官亭初级中学 | 三 |
吴向军 | 六安市金安区施桥镇埠塔寺初级中学 | |||
朱亮 | 六安市金安区张店镇左大桥学校 | |||
本文发布于:2023-08-04 08:57:35,感谢您对本站的认可!
本文链接:http://www.035400.com/whly/4/201932.html
版权声明:本站内容均来自互联网,仅供演示用,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。
留言与评论(共有 0 条评论) |